ООО «Орион-Моторс»
п. Солонцы, пр. Котельникова, 16
пн-пт 09.00-18.00
  • Полный ассортимент
  • Квалифицированный сервис
  • Оригинальные запчасти

Главная / Новости / «УРАЛ» спустя 20 лет выступил в трак-триале в Твери

«УРАЛ» спустя 20 лет выступил в трак-триале в Твери


7 ноября 2022 года, Автомобильный завод «УРАЛ» отправил в сторону Москвы яркий и современный автомобиль с названием на борту «URAL's legend». Машина в колонне технической поддержки проехала через всю страну, чтобы 13 ноября в Твери открыть новую эпоху участия в трак-триале.

13 ноября 2022 года в «Парке приключений Павлова» прошло знаковое мероприятие – триал на грузовиках и внедорожниках «Царь Горы». Организаторы сконструировали оптимальные и в тоже время экстремальные трассы, учитывающие рельеф, типы почвы, углы наклона для исключения возможности переворота и схода машины с трассы.

Спустя десятки лет команда Автозавода «УРАЛ» под названием «URAL's legend» вновь поборолась за звание лучшего грузовика на бездорожье. Опытная триаловская команда в составе пилота Сергея Шершнева и штурмана Алексея Попова под руководством начальника управления спорта и форсированных испытаний предприятия Дмитрия Наговицына сразилась в грязевом замесе с ведущими производителями российских грузовиков, и вошла в тройку лучших!

Результаты зачета "Грузовики":

1 место - Андрей Парфентьев и Андрей Парфентьев, ЗИЛ-131, Вербилки

2 место - Олег Безуглый и Александр Федоров, ГАЗ-3308, Троицк

3 место - Сергей Шершнёв и Алексей Попов, УРАЛ-43206, Миасс. Команда автомобильного завода "Урал"

17.11.2022, 238 просмотров.