ООО «Орион-Моторс»
п. Солонцы, пр. Котельникова, 16
пн-пт 09.00-18.00
  • Полный ассортимент
  • Квалифицированный сервис
  • Оригинальные запчасти

Главная / Новости / Грузовики УРАЛ на «Дне Поля – 2021»

Грузовики УРАЛ на «Дне Поля – 2021»


В прошлую пятницу, 20 августа, состоялось мероприятие «День поля – 2021» — это краевая сельскохозяйственная выставка, на которой демонстрируются и обсуждаются новинки сельскохозяйственной техники, а также достижения в области сельского хозяйства.

В рамках выставки, наша компания «Орион-Моторс» представила два автомобиля марки УРАЛ – автотопливозаправщик на базе УРАЛ NEXT и новинку, самосвал С35510. Еще со времен советского союза спецтехника на базе УРАЛ незаменима для выполнения транспортных операций в сельском хозяйстве.

Важным гостем мероприятия стал Губернатор Красноярского края Александр Викторович Усс. Глава региона осмотрел выставку сельскохозяйственной техники и площадку демонстрационных научно-производственных опытов по разработке и внедрению приемов точного земледелия и возделывания сельскохозяйственных культур по ресурсосберегающим технологиям.

Звоните нам, мы с радостью подберем технику под Ваш запрос, поставим автомобили в кратчайшие сроки! Телефон отдела продаж: (391) 2-555-267. Наш адрес: п. Солонцы, пр-т Котельникова, 16, ст. 1.

24.08.2021, 339 просмотров.